Безысходность

Дождь и ветер - всё не кстати,
Вся промокла по пути.
Доползти бы до кровати,
В забытьё быстрей уйти!
Настроение - ни к чёрту,
Слёзы тушь смывают с глаз.
Мама б делала аборты -
Не скулила б я сейчас...


Рецензии
не грустное, скорее жестокое.

Безвоздушное Пространство   31.07.2010 00:50     Заявить о нарушении
Оно не жестокое. Оно - безысходное. Оно написалось по пути из больницы от умирающей мамы. Извините все читающие, можно этот стих не комментировать больше? Мне больно. Спасибо.

Евгения Исковских   31.07.2010 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →