Герой романа

Тебя я не ценила, не звала,
играла с чувствами на острие обмана..
себя , смеясь, настраивала я, что ты - герой не моего романа.

Скрывала всё, тебя не берегла,
и от того теперь на сердце рана.
Когда нашёл другую поняла,
что без тебя - нет моего романа.


Рецензии
Последнюю строку, может быть, изложить так:
что без тебя - нет у меня романа.

Пётр Антропов   27.01.2015 20:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →