Люблю я!

Как я люблю!

Тихую свежесть  новорожденного  утра

     Неожиданно  подаренные судьбою  встречи.

Трав  цветастых  прохладную  росистость.

       Прекрасных  бабочек витиеватый  танец.

Ползущие   вдаль  змейками  дороги.

     Усталость преодолённых  за день  расстояний.

Глаз  родных  лучистую  нежность.

         Ярко - апельсиновый  шар  заката.

Грусть  щемящую  расставаний......
............................................

                *))*))**))**))*)

 Птичкой Счастья в груди  бьётся  сердце.



ил. инет


Рецензии
Мариночка! От прочитанного становится теплее на душе. Как приятно читать! У нас есть схожесть. Вы тонкая, нежная , поэтическая душа!
Спасибо вам! Обнимаю. Замечательные строки!

Валентина Карпунина 2   14.12.2013 18:36     Заявить о нарушении
да, я тоже замечаю во многих строках перекличку, это радует сердце
спасибо!!! Валечка, вы единственный человек со стихиры, кого обнять могу вживую, и это радует тоже
)))
Спасибо за встречу

Марина Вертелецкая   14.12.2013 18:46   Заявить о нарушении
Валечка, зайдите пожалуйста на почту.
Я сейчас на "укрнет" письмо отправила.
обнимаю вас сердечно,

Вертелецкая Марина   18.12.2013 22:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →