Стихи прошлого я
Слишком много боли для меня,
По щеке вода!
Хочется умереть, но… стоит ли!
Если я… даже смерти не достоин?
II.
Спуск на лифте…
Пять минут до метро,
На улице лица…
Но мне, не смешно,
Закрытая дверь за мною
Тобою…
Боль, в душе моей…
Я от тебя ушел
Нам не быть вдвоем,
Мне не быть с тобой.
Ладонь, дотянутся ею до тебя,
Говорит «нельзя»
В ладонь упавшая слеза.
Мы… значит «нет»!
Тихая дорога и даль
И меня рядом нет!
В бледный край
Там печаль и жаль.
Там влюблен и другой
Тот, что забыл тебя,
У кого в душе боль:
Но, Говорит «нельзя»
В ладонь упавшая слеза.
(Говорите по чаще спасибо тем людям, благородя которым вы счастливы, Татьяна Р. спасибо тебе)
Свидетельство о публикации №110073007754
