В клеточку

ты листок на клеточки расчерти,
чтобы, значит, имя туда вписать...
жизнь такая, господи мне прости,
что упорно воется...в душу мать...

от прощания до прощения - мы дойдём?
как ещё дожить бы нам... по пути...
всё кошмарным кажется/снится сном,
не проснуться толком и не спасти...




с благодарностью за вдохновение http://www.stihi.ru/2010/05/23/2075


Рецензии
Очень-очень, Светочка... А дойдём ли - Бог весть...
Спасибо тебе...

Евгений Войцековский   03.08.2010 10:58     Заявить о нарушении
ну, бог-то знает... А спасибо-то за что?

Нимродель   03.08.2010 20:08   Заявить о нарушении
Можно, я ничего не буду пытаться сказать?

Евгений Войцековский   03.08.2010 20:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →