Энергия души

Человек, это прежде всего энергия...  И эта энергия, доставшаяся нам от родителей- судьба...Нет энергии-нет жизни...   Энергия жизни рождает чудеса... Дает упавшему вновь подниматься и смотреть жизни в лицо, когда вроде и нет надежды...Человек вновь восстает из пепла...


Рецензии
помнится, что-то проходили по физике: "ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, а переходит из одного состояния в другое" :)

Хексэ   08.11.2010 20:15     Заявить о нарушении
Согласен...

Гарри Стеффорд   10.03.2011 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →