Встреча на сайте

Встретились на сайте «Одноклассники» -
Сотню лет не видел этот взгляд.
Мы играли в фантики и классики
И дружили десять лет подряд
За одною партою сидели мы,
Бегали на речку и в кино
Что же мы с тобой, подружка, сделали,
Почему не видимся давно?

Годы пронеслись, как птицы осенью,
Улетели в дальние края
И виски припорошило проседью,
И семья у каждого своя
У тебя играет дочка в классики,
У меня - приводит сын подруг
Встретились на сайте «Одноклассники»
И как будто не было разлук.

Позади  остались годы школьные
И судьба у каждого своя
Но и через годы снова больно мне,
Ведь могла бы быть у нас семья
Я завис на сайте «Одноклассники»
Нашей встрече бесконечно рад
Жаль, что позади  остались классики,
Что чужая ты, а я женат.   

                17-18. 03. 2010. - 07. 04. 2010.    


Рецензии
Какое чудесное стихотворение, Давыд! К сожалению, время неподвластно, у него свои законы... Судьба!

Ирина Соснина   27.05.2015 13:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →