Отдай ключи!
Нам с тобою скучно врозь
Тили-тили-тили тесто,
Вот, что делает любовь.
Ты меня то гонишь к чёрту,
То ревнуешь без причин
лучше дай два раза в морду,
Ну не два, так хоть один.
Нам расстаться невозможно.
Но и вместе маята.
Целовать тебя хоть можно?
Подставляй свои уста!
Перестань ворчать, родная.
Перестань и не ворчи.
Я совсем не понимаю,
Для чего «Отдай ключи!»
Нам возможно только вместе
И никак по одному.
Разольём счас грамм по двести,
Чокнемся и быть добру!
6.02. – 7.02.2010.
Свидетельство о публикации №110073004792
