Я любима и сама я влюблена!

рец. на стих "Луна"Лидии Бор



Золотистой шалью лишь укрыв,
Засыпаю тихо,засыпаю.
Все луна волшебница луна,
Заглянула в окна и качает.
Так прекрасны дивные напевы,
Что дарует эта ночь любя!
Засыпаю,нежно засыпаю,
Я любима и сама я влюблена!


Рецензии
Очень красиво, волшебно...

С нежностью, Ирина.

Ирина Суханова 2   30.07.2010 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо девочка,это я экспромт писала на стих!Я наверно недолюбила в своей жизни вот и пишу про любовь с любовью!Хи,хи!Целую твоя Тоня.

Антонина Бах   31.07.2010 01:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →