Когда нибудь меня не станет!

Когда нибудь
меня не станет,
и нам не встретиться
опять,
на остановке утром
ранним!
Вот оглянуться
повод знать!
И глупых слов моих
нарядных,
ты не услышешь
наизусть,
и ухмыляться грустно
станет,
и я во след не обернусь!
История давно знакома,
всеми изучена давно
но повторяем год от года!
Так мир устроен, суждено!!


Рецензии
До чего жизнь устроена странно..
И история, как де-жа-вю.
Лишь три слова живучи упрямо -
Повторяй ей..Тебя я люблю!

Долина Грёз   03.08.2010 13:43     Заявить о нарушении
Ой, Эд! Это как-то несвойственно для тебя... Грустно... Но в грусти своя прелесть)

Елена Самаркина   12.08.2010 23:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →