Страстей колеблющихся - здание

Страстей колеблющихся - здание,
(Пружины пели жалким ропотом),
Опорой лопнуло в диване,
И мы на пол свалились с хохотом.

В халаты облачась махровые,
Как два забавных медвежонка,
С тобой, безумные, веселые,
Цедили кофе со сгущенкой.

Как электрическая радуга
Взрывалась молнией неистово,
Так мы, в ночи взлетая, падали.
Дрожали звезды аметистами.

Все было просто, без экзотики,
Но столь волнительно, единственно,
Что до сих пор Амура дротики
Над нами властвуют таинственно.


Рецензии
Воистину счастливы счастливые в любви !, и это действительно бывает просто . .

С уважением ,

Недбаева Ирина   30.07.2010 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Ирина за теплые слова. Рад, что не забываете мою страничку. Заглядывайте.

Александр Глезер   01.08.2010 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →