Ты Дед Мороз?

тогда сходил бы в баню


Рецензии
а пиво будет?

Кубик Круглый   30.07.2010 10:25     Заявить о нарушении
Будет, ежели с собой захватите, кикимора замуж вышла и бизнес-профиль поменяла, пиво варить некому стало, а сетевыми помоями гостьей травить совесть не позволяет)))

Очень Очень Злая Страница   30.07.2010 11:21   Заявить о нарушении
Ясно, придётся идти со своим самоваром!

Кубик Круглый   30.07.2010 11:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →