Уходи и забудь навсегда...

Уходи и забудь навсегда
Этот дом и что было со мною.
Уходи, я закрою глаза
И расстанусь с своею мечтою.
Её нет, ведь она умерла.
Я тебя не виню. Твоё право
В пустоту отпуская слова
Наплевать на привычки  и нравы.
Уходи и оставь мне покой,
Мою боль и тоску в моём сердце.
Отпущу всё, что было с тобой.
Мост сожгу, чтоб от пламени греться.


Рецензии
Красиво и жестко...Отпущу всё, что было с тобой.
Мост сожгу, чтоб от пламени греться.
Удачи Вам.

Стерва Из Твоей Жизни   30.07.2010 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо. С уважением.

Ева Корина   02.08.2010 05:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →