Я опять пришел без подарка..

Я опять пришел без подарка,
Да и, в общем-то, без разрешения...
Просто день был ужастно жарким,
Ну а ночь зовет к прегрешениям...

Я нарушил условность границы-
Перешел на твое пространство...
Этой ночью опять мне не спится,
В прочем, это уже постоянство...

И встречают меня образа,
Без сомнений, с немым укором...
Но печаль остается в глазах,
Провожающих нежным взором..
.......


Рецензии
Она ему не нужна...Казанова стал образом нарицательным. Вроде кобеля-долгожителя. А ведь не совсем верное представление об этом персонаже.)))
Сексуальные силы Казановы стали иссякать еще до того, как ему исполнилось 40, ему всё до чёртиков надоело.)Стих понравился.))

Татьяна Вишня1   16.03.2011 16:26     Заявить о нарушении
:-):-):-) Я рад, вишенка, что стих не оставил Вас равнодушным.. :-)
А образ Казановы меня уже давно не привлекает..:-):-):-)
С уважением, Владимир.

Владимир Седой   16.03.2011 19:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →