И сколько было

И сколько было плохих, хороших
Вчера так больно - свинцом по коже,
Не думать дурно, не строить рожи
И пусть обидно, что ты прохожий.
Онлайн расстались, оффлайн убита,
Моя клавиатура - одни «делиты»
Сто раз ошиблась, вся боль на теле
Душа помята, я на пределе.


Рецензии
У вас шикарные стихи! Кое-где, правда, грамматика - пунктуация подкачала, но в глаза не сильно бросается.

Вера Пахомова   11.09.2011 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое =)))

Я к сожалению очень не внимательная, отсюда и ошибки...нужно обязательно исправляться =))))

Любаша Треимут   21.09.2011 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →