Домой
Мне нравится дома побыть в выходной.
Общенье с детьми и любимой женой,
Ведь наша любовь, как цветок молодой.
Под ручку идём мы вечерней порой
И месяц над нами плывёт золотой.
Любуемся звёздной небесной красой
И мне хорошо, что ты рядом со мной.
Нас ветер ласкает, как море волной.
Я запах волос уловил неземной.
И свет твоих глаз с лучезарной игрой,
И я не могу насладиться тобой.
*фото сделано в Риге (2007).
10.06.2004. Волоколамск
Свидетельство о публикации №110072900056
Радости и благоденствия вашей семье, Андрей!
Фотография замечательная, как всегда!)
Арианна Лапшина 23.05.2026 09:01 Заявить о нарушении
С теплом и признательностью Андрей.
Стабурагс 23.05.2026 23:39 Заявить о нарушении
