Проходя по жизни мглистой

Проходя по жизни мглистой,
От ристалищ в стороне,
Сложно быть не аферистом
В изовравшейся  стране.
Те, кто пали за идею,
Обесславлены давно.
А политики потеют,
Чтоб нажраться, как в кино…
Тортом в морду зафигачить
И попрыгать на столе.
Ведь никак нельзя иначе
Думу думать о земле…
Всё у нас как в Голливуде
Только разницы что – флаг
И совсем другие люди,
И совсем другой бардак.


Рецензии
Светлана, Вот интересно, Голливуд, влияя на нашу жизнь своими «ужастиками» первичен, или всё таки вторичен, только считывая « ужастики » из реальности, и показывая, какие Мы в действительности, и куда докатимся, если мораль
поставим с ног на голову.... Замечательный стих!!!

С любовью и теплом сердечным к Вам, удовольствием прочтения. Зейлар.

Зейлар   29.07.2010 23:41     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!Светлана.

Дубрик   02.08.2010 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →