аммиак

безобразно глотаю воздух,
плюю его в потолок
мне кажется, что у меня нет мозга
читаю барто взахлеб.
корчусь, потому что холодно.
да да. вот в эту жару.
за окном спят черные вороны.
а еще за окном темно.
впрочем, это не так уж и важно.
важно жить, а не выживать.
вот зачем мне повесили люстру?
с люстрами неудобно спать.
на полу вот какие-то мухи.
умерли еще вчера.
феликс ходит надутый.
похоже съел кабана.
но это тоже не важно.
важен всегда результат.
пойду уже выпью кофе
или вдохну аммиак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →