Мы забываем

Мы забываем зонтики в маршрутках.
И книги забываем на столах.
Мы забываем тех, кто нас обидел.
И тех кто даже ненавидел.
Улыбки, лица позабыли.
Все в памяти своей размыли.
Мы даже сердце позабыли...
Забрать из чьих-то рук уйдя...


Рецензии
Напоминает Маршака: "вот какой рассеянный с улицы Бассейной" )))))
А вообще - жизненно, потому грустно.
С уважением,

Александр Журавский   28.07.2010 04:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →