К свету...

В кромешной тьме, где нету солнца
И ветер дуть уже устал,
Надежда выбила оконце
Чтоб новый мир скорей настал!

Из глубины обид и поражений
К нему стремится все что хочет жить,
Чтоб мигом счастья, светлым насладиться
Скорее дух от боли исцелить.

Ведь знаем мы, что нет на свете ярче,
Прекраснее, надежней и ценней,
Родной души, чтоб отогнать напасти
Окрасить мир и сделать жизнь полней!

И как в бреду, ты ищешь ту особу,
Что бросит круг чтобы спасти тебя!
И важно то всему людскому роду
Чтоб от терзаний излечить себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →