Шрамы

 
Мы в боях закалены,
Но уже не детский возраст,
Собирать бы нам лишь хворост,
Но амбицией полны,

Ненавидим и горим,
Тонем в чреве происшествий,
А ведь если захотим,
Прыгнем в лоно путешествий,

Станем гуру и волхвом,
Постигающим невинность.
Где же,где же наша чинность?
Только суета кругом.





28.07.2010 17:56
Рецензия на «Сонет о любви» (Геннадий Модестов)
http://www.stihi.ru/2010/07/28/1646


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →