последняя битва

Где же, ты,князь ,мы тебя заждались
 Где задержался в долгом пути
Что бы быстрее бежать ,волком ты обернись
Или соколом -птицей лети
Кровью пылает на небе закат
Только не мы развязали эту войну
Ты нам сказал,что никто не вернется назад
Ты нам сказал,что никто не будет в плену
Крик срывается с мертвых губ
Был человеком,теперь ты станешь землей
Горько звучит,но тебе я завидую ,друг
Здесь наконец ты вечный обрел покой
Знаю не мог ты ,нас князь предать
 Сколько лет я верой и правдой служу
Скользкой стала от крови меча рукоять
Я ее в левую руку переложу
Ветер холодный спускается с горных вершин
Кровь перемешана с черной изрытой землей
Где же ,ты князь,я остался на поле один
Мертвые,мертвые,мертвые и воронье….


Рецензии
Обожаю романтику далёкого внеземелья !!! Очень правилось !!!
Счастья Вам !!!

Клаус Черное Сердце   06.09.2010 10:51     Заявить о нарушении
это не внеземелье -это наши русские летописи ))) впечатлилась читая историю.

Лидия Леготина   23.02.2011 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →