Танцуй, танцуй

Танцуй, танцуй - нагою амазонкой,
прибоя сыть до пены изнурив,
и в смех Луны бесёнками глазёнки
на годы наших встреч заговори.
Искрись по кругу путаных тропинок,
вскрывая явь отчаянных надежд,
и захлестни безудержной лавиной
невнятные сомненья цвета беж.
А дикий вереск твой продолжит танец,
стыдливо извиваясь в чутком сне,
когда очередной протуберанец
с твоих орбит взорвётся вдруг во мне...

Исток :http://stihi.ru/2010/07/27/312-Гуд Бай


Рецензии
Фёдор, всё ломаю голову себе: как же Вам так легко даётся писать ТАКИЕ отклики???
Молодцом!
С симпатией,

Роза Красная   20.03.2011 22:17     Заявить о нарушении
Голову - точно - не ломаю...- какой-то неизвестный и непонятный нерв щекочет, подталкивая...

Спасибо, Розочка!!!

С нежностью
*****
Фёдор

Глоток Эмпатии   21.03.2011 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →