Без Тебя

Зачем расстались мы с тобой,
Ужели сердце всё забыло,
Когда ныряя с головой,
Меня ты к берегу тащила.

Как погибал я без тебя
В отчаянии и без просвета,
Зачем оставила меня?
Как пережить смогу я это.

Я слышу где-то в глубине
Росток надежды пробивает,
Я жду, что ты придешь ко мне,
Меня надежда согревает.

Нельзя, поверь, что ни к чему
Расстаться, жизнь свою разрушив,
Твоё я имя прокричу,
И ты придешь, меня услышав.

***
Вчера закатилась смехом,
Как надоели разговоры с эхом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →