Плачь скрипки

Какой я след оставлю на земле?
Пора прощаться, ничего не слышу
И сердце бьется тише...тише..

В тумане вижу скрипку на столе
Вот кто'то взял смычок
И музыку я слышу,
А сердце бьется тише.. тише..

Какой я след оставлю на земле?
Возможно кто'нибудь напишет,
Возможно кто'нибудь всплакнет,
Возможно кто'нибудь с ухмылкой
Еще раз камень бросит в" огород".

Как жаль всего я не увижу.
А сердце  бьется тише, тише,
И музыку уже не слышу.....

картина автора


Рецензии
Как какой, Роза? Вы уже оставили след в жизни! Своим детям, внукам замечательные строчки стихов!
А музыку кому-то оставит скрипка!
С добром,

Любовь Алейникова   19.10.2010 10:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →