Шучу и острю,

чтоб никто не заметил, что у меня нет чувства юмора


Рецензии
с чувством юмора не рождаются,
эт' делo наживное!..

главное - тренироваться -
например:
мент сказал, что надо 2 тыр за нарушение,
а у мол.чела была тока бумажка
в 5 тыр. - мент сказал, что нет сдачи -
мол.чел предложил ему на остальные 3 тыр
дать по заднице - на том и сошлись...

Алексо Ле Бефф   28.07.2010 15:32     Заявить о нарушении
тренируюсь, тренируюсь:)) спасибо за Слова Поддержки:)))

Пять Звёзд   29.07.2010 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →