все и ничего

Пусты слова, что не от сердца…
Глуха стена…
Замок на дверце…
Она нас губит…
Пожирает!!
Рубцы на венах оставляет…
Несчастен тот, кто ей поддался…
Себя убил – в ней искупался!!
Закрыв глаза, забудь ее…
Любовь ей имя…вот и все!!!


Рецензии
Любовь порой так сильно обжигает, что ранки долго не затягиваются. Но спасение, как ни странно, в новой любви... так как пустота, приходящая на место ушедшей любви, не лечит, она лишь поглощает боль, как анальгетик. Оксана, мне понравилось. Чувства замечательно переданы в стихах. От всего сердечка желаю творческих успехов и конечно же искренней, счастливой любви, без ожогов.

с теплотой и нежностью сердца,
Эли

Нежный Ангел -Эли   05.08.2010 06:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →