Нас нет

Нас нет.
Как в чужом забытом кино,
Где любовь обратилась обманом..
Привет.
Может, будет он, может, нет…
Лица, души покрыты туманом…
Сейчас.
Мне хотелось выйти в окно,
Но решетка к тебе не пускает…
Тот час.
Мне теперь уже всё равно…
А решетка?
Из льда - растает…


Рецензии
У Вас сильные пронзительные стихи! Энергетика у них с привкусом металла...

Натали Зеленоглазая   29.10.2010 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо)

Костен Кава   29.10.2010 18:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →