Бывает...

Всё не то и не так...
Мне б писать не об этом!
Для кого-то пустяк -
просто жаркое лето:
верно, мысли плывут,
темы плавно сменяя...
И хоть я сейчас тут,
а вот пишет... другая.


Рецензии
Милая Галечка, жара до такой степени достала, что сил никаких не осталось... Хорошо, что ночи стали прохладнее! Женечка вернулась!
С нежностью и пожеланием счастья, Валя.

Валентина Игошева   29.07.2010 22:39     Заявить о нарушении
Валюша, а у нас СЕЙ ЧАС ужасная духота!!!
Даже не пишется ничего такого... про чувства.
Одно на уме: когда же придет прохлада???
.
Спасибо, Валечка, за все!

Галина Бедрик   29.07.2010 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →