Я оглянулся... , и, вперёд!

Пройдя всей жизни половину,
смотрю назад…, на замков призрачных руины….
… мечты…, любовь…, разбитые надежды…
….стекло, хрусталь… и рваные одежды….

… иду вперёд, Судьбу слегка браня….
и отпускаю из руки синицу,
что на мгновенье показалась Синей Птицей….
И вижу в небе след от Журавля….


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС ГОНИТСЯ ЗА СВОЕЙ ПТИЦЕЙ СЧАСТЬЯ, НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ОНА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВСЕГДА ВАМ РАД.

Леонид Рейн   24.03.2012 12:57     Заявить о нарушении
И я рад новому знакомству.

Николай Чечёткин   24.03.2012 12:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →