Жук

Я Жу-жу жужжащий жук,
Я на веточке сижу.
Подо мной внижу ежу
Очень скучно на пляжу.
Я давно за ним слежу,
Как он с жару ль с куражу
Тянет в жёлтый пруд баржУ.
Я сижу над ним и ржу.
Ну и ёжик. Вот ведь жук!!!


Рецензии
Еще немного погляжу
А задушу тебя Жу-жу...

Александр Купидон   27.07.2010 01:12     Заявить о нарушении
Нет, душить меня не надо.
Я и сам... тихонько... задом...

Павел Афонин   27.07.2010 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →