Ты только позови

Я так люблю словесных форм разливы,
Рождающие радость и тоску,
В них крепость дуба, шелест стройной ивы,
Волненье букв, вплывающих в строку.

Величие, бесстрастность и паденье,
Уныние, неясность вольных фраз,
Особо любо – столкновенье мнений,
Взрывающее каждого из нас.

Торнадо чувств, и тихий омут скуки,
Крещендо боли, томный всплеск любви.
К словесным формам – ноги есть и руки,
И счастье есть. Ты только позови.


Рецензии
Очень красивое стихотворение получилось, Саш..
От души написано..
Чувствуется.

с теплом..
Е.Ж.

Елена Жмачинская   03.08.2010 05:50     Заявить о нарушении
Лен..ну ты же всё чувствуешь...Душа - она такая...чувствительная.

Спасибо тебе!

Алзан   03.08.2010 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →