Я не нарушу тишину собой...

Я не нарушу тишину собой..
Лишь сердца стук отметит - я живая..
И нет пока обрывистого края,
Где ждет полет мгновение, где боль..
Я не нарушу тишину собой..

Я лишь вдохну легчайший аромат,
Что только запах жизни нам дарует,
И не сумею вымолвить я всуе
Всю благодарность, что уста хранят..
Я лишь вдохну легчайший аромат...

Я причащеньем по глотку - покой..
И высь небес свои протянет руки,
Забрав и смыв печали все и муки,
Омыв лицо мне утренней росой..
Я не нарушу тишину собой...

Картина из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →