и снова мчит кабриолет

и снова мчит кабриолет
по яркой - солнечной полянке
а я пишу тебе сонэт
моей любимой - нежной зайке

а я опять - опять грущу
тоскую очень и печалюсь
и отклик твой в тиши ищу
и вспомнить вновь тебя стараюсь

но вот уже летит авто
и отражаясь снова в ярких лужах
за что люблю тебя - за что
я так надеюсь что я нужен

и снова мчит кабриолет
по яркой - солнечной полянке
а я опять ищу ответ
насколько люб я этой зайке....


Рецензии
наверняка, Влад, очень люб,
грустит наверно тоже зайка.
без Вас ей может не уснуть,
и к Вам летит всех мыслей стайка.

с нежным теплом и :-)))

Софья Греч   26.07.2010 23:01     Заявить о нарушении
вдвоем не спать и только ждать
и о любимой ВСПОМИНАТЬ...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   30.07.2010 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →