ириску я под язычок

ириску я под язычек
она там будет таять
твои глаза молчат о чем
мою тревожа память

иду под песни я сверчков
душа поет как птица
тебя любить всегда готов
вот снова мне не спится

на крыльях легких стрекоза
летит купаться в утро
твои любовь - твои глаза
мне смогут улыбнуться

ириску я под язычок
она там будет таять
лети - лети мой мотылек
в душе чтоб вновь растаять...


Рецензии
Лёгкий, как летний ветерок
Получился у влюблённого стишок.
***
Да, правильней "под язычОк".

Татьяна Ипатова Дерюгина   31.08.2010 09:18     Заявить о нарушении
спасибо Танечка....

с улыбкой Влад.

Влад Коста   08.09.2010 07:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →