Возвращение

Тихий вечер. С кладбища иду.
Помню, кто-то засветло подвёз.
Вроде, никого, но на виду
У лугов, кустарников и звёзд.

Торною дороженькой один
Много раз обратно уходил.
Верится, не комом этот блин,
Каждым шагом - дальше от могил.


Рецензии
Наводит на глубокие размышления.Благодарю

Лариса Прохоренко   05.05.2012 16:48     Заявить о нарушении
Добрый вечер.
Глубокие размышления - тяжкие слёзы.
С уважением

Владимир Волостников   11.05.2012 00:07   Заявить о нарушении
Иногда и слёзы очень полезна.Всего наилучшего.

Лариса Прохоренко   11.05.2012 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →