Открытие бард-клуба альма-матер на таганке 24 июля

Открытие Бард-Клуба "АЛЬМА-МАТЕР" на Таганке 24 июля
Николасу Дерингу…
Вспомните удивленные  Глаза и неуклюжие как у ребёнка попытки освоиться в новом пространстве-  измерении Спущенного с  небес  голого  человека в фильме «Терминатор»… Вот так ведёт себя Ангел, Ангелоид, андроид  посланный в мир Людей,  в Социум – из Мира Матрейи, Вечного Блаженства и Великого Творчества Самой Самости…Ангел, Направленный для выполнения грубой, порой опасной работы, зараженной человеческими Страстями и полными Греха и Порока деяниями Существ, населяющих Этот Земной мир.
О, человеческие Страсти, низменные и подлые, вылепленные из Тяжелой Глины Гордыни, спутники и  сожители человечества-  Зависть и Предательство, Скупость и Нравственная Слепота и Мракобесие Низких Чувств…
Лесть.… О, Лесть….. Да что Вы знаете  о Лести… Лесть для Человека.…… Но что бы узнать о том, кто перед тобой, Выскочка ли?  Или как говорили Великие - « Нет Пророка в Своём Отечестве, его не видно», хоть он и есть.  Вот так, Глаза в Глаза, не поднять головы , не сделав шага назад, не отступив от Догм  настолько далеко ,чтобы …увидеть Гору Целиком – И не Гималаи,  И не Олимп (Обитель Богов Греческой Мифологии), Олимп- это всего лишь Уровень нашего Города – Облако…..НЕТ!!!! Выше!!!! Гораздо Выше!!!  Там, Откуда исходит Сияние Чистого Разума и Разливает Свет и Заполняет Искрами Творчества Весь Мир, Всё Своё Творение… Так насколько же далеко нужно отойти от Ангела, чтобы увидеть или хоть на чуточку понять или прищурившись увидеть хоть краешком глаза Величие Творения, к  которому мы можем иметь Со-Творение, Со-Прикосновение, Со-Причастность…
Нужно отойти так далеко,чтобы превратиться в песчинку, в Пылинку и постараться  Рассмотреть в Далёкой Зовущей Дали, в Туманной Дымке Немой Истины Вершину.  Вершину, неподвластную описанию в своём Величии Сверкающего Абсолюта, где  Точка- становится Богом, где Бог- в каждой  Точке, в каждой Душе, в каждой искорке Пылающего и очищающего от Земной Грязи Костра Творчества!!! И когда ЭТО понимаешь……Становишься маленькой, но Частичкой Огромного Действа в масштабах нашей Большой  Страны. ведь в  Стиходелике  участвуют люди со всех уголков России, а теперь и  в международном масштабе-  Украина  и Болгария ,знаю и Италия с Францией и Испанией, и даже Аргентина и Канада!!!
И это всё Лесть….Лесть. недоступная и неприемлимая  для скромного и самодостаточного Человека , но необходимая для Ангела, Ангела с Громадными Белыми Израненными Крыльями, Под взмахами которых, собираются в Единый Костёр Авторской Песни, а теперь  в  таком Престижном  Бард- Клубе  № 1 в Мире как АЛЬМА-МАТЕР на Таганке, собираются маленькие Искорки Добра и Благодарности за Возможность Скромного Участия, Прикосновения к Божественному, к Творчеству!!!! ТАК  Виват же Стиходелика, Так  Да здравствует  Альма Матер Авторской Песни!!!  ВИВАТ  Николас Деринг!!!


Рецензии
Как говорится: "Большому кораблю - большое плаванье!" Удачи!!!

Сергей Куликов   21.04.2013 21:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.