Вживаюсь...

Вживаюсь тихо я в природу
Сливаюсь с запахом лесов
Свой для лесного я народа
Вникаю в звуки я без слов

Сижу под сенью я берёз
Ко мне приходят суслики
Картина милая до слёз
Всё это видеть публике

Творит всё это доброта
Порывы чистые души
Когда исходит чистота
Ты свой в этой тиши

К тебе доверчиво подходят
Не кто в тебе не видит зла
И благодать в душу нисходит
Она становится светла

Себя я чувствую травою
Сосной стоящей на горе
Облаком парю я над землёю
Я лучик солнца на заре...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →