Да мясоеду!

Мяса, сыра и жира побольше.
Зубы вонзаю в плоть с удовольствием.
Ем, наслаждаюсь. К черту запреты.
Нет вегетарианцу. Да мясоеду!


Рецензии
Это Вы после диеты, наверное, написали? ))
С улыбкой,

Джемма Тиффани   25.07.2010 23:31     Заявить о нарушении
Нет. Ночью. Голодная была.)))

Римма Федорова   25.07.2010 23:39   Заявить о нарушении
голод - не тётка )))

Джемма Тиффани   25.07.2010 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →