глаза в глаза

  Присядь на корточки
  я обниму твои колени...
  и загляну за грань души
  чуть холодея...

  Глаза в глаза...

  Мечтами я живу...
  мне больше некому сказать...
  Люблю!!!


Рецензии
Глаза в глаза, и душу на изнанку,
ну что тебе сказать, любовь
оставит ранку, но не напрасно
я тебя люблю, ты в сердце глубоко...

Свет, не переживай, всё со временем затягивается
защитной оболочкой.....С теплом, Оля.)

Сиэле Винкел   11.07.2011 09:41     Заявить о нарушении
Ты права....со временем боль проходит,остается только ранка...
обнимаю

Светлана Васильевна Давыдова   11.07.2011 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →