Поговорки и приметы

рец. "Тише едешь" Михаила Яроховича


Поговорки и приметы,
Не от Бога все воспето!
Все придумали мы сами,
Закружились мы с делами!
Скажем сами и поверим,
Страх вселив себе уже.
Мучаемся и страдаем,
Погрязаем лишь в беде!
И по вере нашей сами,
Получаем мы сполна.
Верьте в Бога,верьте в Бога!
А приметы,-ерунда!


Рецензии
Поддерживаю тебя дорогая целиком и полностью.Все от Творца все от него... С ТЕПЛОМ.

Болонина Галина 2   25.07.2010 21:40     Заявить о нарушении
Спасибо сестренка,рада,что ты меня поняла и поддержала,счастья и добра,любви и понимания тебе и твоим родным и близким Галчонок мой любимый!Целую нежно Тоня.

Антонина Бах   25.07.2010 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →