Я у тебя в плену...

Твои уста меня пленили...
Мне глаз твоих не позабыть.
В душе мы счастье возродили...
Влюблённой жизни нашей прыть.


Была минутной наша встреча...
Один лишь вечер... Словно дым!.
Я гладил кудри, гладил плечи...
А дождь смывал печаль с витрин.


Развеял ветер дым влюблённый...
И плача... Ты ушла в закат.
На память мне оставив томный...
Свой мимолётный... робкий взгляд.

********************************
25.07.2010.00:03


Рецензии
Очень интересно написано. Образы красивые. Понравилось

Дмитрий Чушкин   25.07.2010 00:58     Заявить о нарушении
Спасибо вам за тёплые слова!

Евгений Витальевич Кабанов   25.09.2010 05:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →