Еда

На первое я ем суп,
На второе картошку принесут,
Потом компот, ну как всегда!
Эх! Вот она, больничная еда!


Рецензии
я бывает на тарелке лежит порой ТАКОЕ,
и почему-то называется оно едой.

Такое лежало в больнице на таелке. Всй палатой отгадывали: рыба, мясо или котлета. Не отгадали. С улыбкой. Т.

Татьяна Ельницкая   06.09.2010 14:01     Заявить о нарушении
Может стоило спросить персонал?=D

Максим Вандышев   06.09.2010 22:07   Заявить о нарушении
Не сознаются даже под пистолетом.

Татьяна Ельницкая   06.09.2010 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →