Оптимистичeское

Всё пройдёт: огонь в глазах,
Красота и пыл любимой,
Тучки в ярких небесах
Уплывут неотвратимо.
Мы не первые в большом
Мировом круговороте
Не грустите о былом,
Наслаждайтесь и поймёте:  -
Это солнце, это лето,
Эта тихая вода
"Всё пройдёт, пройдёт и это"
Улыбайтесь, господа!


Рецензии
Мне нравятся Ваши стихи, Марина. Я рада, что познакомилась с Вами.
Ваша Ольга.
Заходите и ко мне, если будет желание.

Olga Kardash Gorelik   22.10.2010 00:34     Заявить о нарушении
Спасибо! Непременно зайду. Марина.

Марина Старчевская   22.10.2010 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →