Крик души...

Я много сделала ошибок,
Ведь я ошибкой создана.
Я не хотела делать больно,
Но получилось всё со зла.
Малыш прости, пожалуйста, меня.
Но может просто это бред
И может жизнь мне вся во вред.
Таких как я, на свете много
И может просто не твоя дорога
Со мною быть и жить в любви,
Всё может, просто извини.
И я пишу весь этот бред
В надежде, что думаешь во сне
О нас, о наших отношениях,
О тех секундных преступлениях
Каких я сделала не мало.
И всё же жизнь моя чиста,
Ведь я с тобою и не зря.
Влюбилась я совсем случайно,
Но я не чуть не сожалею,
Что ты к судьбе моей приписан,
Что ты любимым стал по жизни.
я наслаждаюсь каждым вздохом.
Ведь жизнь для этого дана,
Чтобы любить тебя.
Поверь мне зай,
Что без тебя я существо
Без жизни и биенья сердца.
И это всё лишь крик души,
Что глубоко во мне зарыта.
Я знаю, сделала я плохо
И совесть есть ещё во мне.
И тяжело на сердце зная,
Что иногда тебя теряю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →