Одинокая вечно душа

По часам уже ночь глубокая.
За окном едва меркнет свет.
Ночкой белой сижу одинокая,
Жду когда вновь забрежжит рассвет.
Видно доля моя такая,
Одинокая вечно душа.
Я душе своей - потакаю
И твержу ей,что жизнь хороша!
Но сама я едва в это верю,
Жду чего-то все день ото дня.
Что однажды вдруг скрипнут двери,
И умчит счастье вдаль меня!
А пока счастье где-то ходит,
Я живу будто в вечном сне.
Где же счастье мое все бродит,
Неподвластное даже весне!

*Ночка белая-потому,что Санкт-Петербург*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →