Вы знаете? мужчины тоже плачут!

Вы знаете? Мужчины тоже плачут!
Я видела, однажды одного.
Ведь  у него сердечко  тоже скачет,
И у него ,оно больно.
Нет ,не слабость это у мужчин,
А горе. когда теряет он семью,
Или когда живет в неволе
Или бьют его в плену.
Нам кажется они бесстрашны.
Но,это видимость одна
И все же я скажу они так несчастны,
Когда не балует судьба!
2:28 2010 год


Рецензии
Отличное стихотворение, заставило подумать )

Светлана Сахарова Мурманск   23.07.2010 02:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →