Апокалипсис?

Экстремальные времена -
библейские Знаменья?
Есть оптимистичное мненье -
Конец Света - никогда!

Конец Света - никогда!
И мы счастливы, как дети,
Желаем цвести планете,
где все катаклизмы, - беда!

Все катаклизмы - беда, -
итог поступков и мыслей!
Мы душой не закиснем, -
сор - унесёт вода!

Сор - унесёт вода,
лучшие сложатся песни!
Будущее - чудесней
в Новые Времена!


Рецензии
Конец Света у нас всегда!
Будем новые ждать времена!
Концу Света объявим Стоп!
Начался весенний Потоп...
***
Вот такое оптимистическое мнение:
ХОРОШЕЕ у тебя стихотворение!
Пока!

Ольга Савичева   12.04.2012 20:41     Заявить о нарушении
Спа-си-бо!!! Успехов !!! Радости!!!

Ольга Денисова-Зайцева   12.04.2012 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →