Как я смешна в своём величии!

Как я смешна – в своём величии!
Ну как, хорош «иконостас»?
Пленяет многих профиль птичий
И свет струящийся из глаз
Большое « Я »на пьедестале
Из перепачканных станиц
Пленяя, пока не переспали
Вы различать породы птиц…
Я чижик –пыжик. Честь имею!
Пожалуй, всё моё добро
Фигура дряхлой Галатеи…
С души ощипано перо
Всё ерунда и чушь собачья!
Почтенный чижик приболел
И пусть вас больше не задачит
О чем в бреду он вам пропел.


Рецензии

Я чижик –пыжик. Честь имею!
Пожалуй, всё моё добро
Фигура дряхлой Галатеи…
С души ощипано перо

Светлана, Ваша самоирония - искромётна, смела, очень потешна....))))))) Прелесть!!!

С любовью, нежностью сердечной к Вам, улыбкой))))))) Зейлар.

Зейлар   19.01.2011 22:45     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!С теплом.Светлана.

Дубрик   20.01.2011 06:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →