Умирать на шее с подковой...

Умирать на шее с подковой
Это очень наверно легко,
И поэтому вяз желто-серый
Упустил солнца луч как весло.

Умирать безупречно счастливым
Сделав все и успев за жизнь
Умирать молодым, красивым
Закрывая беззвучную высь.

И заката лучи опустились
Полог неба задрав на кровать,
И березки грудой сгустились
И осталося только мечтать.

Никогда никого не забудут
Это кажется только-забыт
И святыми на небо прибудут,
Души близких,любимых,родных.

Никогда никого не забудут
Даже если не вспомнят о них
Белый ангел всегда с ними будет,
И для всех кто забыт
Этот стих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →